WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:25 29-05-2002 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня беременная жена. УЗИ показало что будет девочка. Подскажите пожалуйста, может ли отразиться на сексуальной ориентации ребенка в будущем тот факт, что моя жена каждый день рассматривает порнокартинки с участием лесбиянок и получает от этого эстетическое удовольствие. Спасибо.

Ответы

# 20:28 29-05-2002 Аноним, обратиться
Во первых ничего плохого в том, что ваша жена рассматривает подобного рода картинки нет. Что касаеться ориентации вашего ребёнка, то сексуальные фантазии и настрои не передаються наследственно. Единственное, что может повлиять - это послейдущее воспитание ребёнка.
# 20:28 29-05-2002 Alexandr (Br), обратиться
Во первых ничего плохого в том, что ваша жена рассматривает подобного рода картинки нет. Что касаеться ориентации вашего ребёнка, то сексуальные фантазии и настрои не передаються наследственно. Единственное, что может повлиять - это послейдущее воспитание ребёнка.
# 20:31 29-05-2002 Alexandr (Br), обратиться
Во первых ничего плохого в том, что ваша жена рассматривает подобного рода картинки нет. Что касаеться ориентации вашего ребёнка, то сексуальные фантазии и настрои не передаються наследственно. Единственное, что может повлиять - это послейдущее воспитание ребёнка.
# 20:32 29-05-2002 Alexandr (Br), обратиться
Во первых ничего плохого в том, что ваша жена рассматривает подобного рода картинки нет. Что касаеться ориентации вашего ребёнка, то сексуальные фантазии и настрои не передаються наследственно. Единственное, что может повлиять - это послейдущее воспитание ребёнка.
# 20:36 29-05-2002 Aleksandr (Br), обратиться
Прошу прощения за то что немного засорил конференцию. Небольшие неполадки. .. Извините