WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:35 30-05-2002 / Катя, обратиться

У меня проблема. .. никогда не получаю оргазма при половом акте. .. даже если стимулировать все что можно. .. Может это проблема психики или самовнушения? Если так, то как от этого можно избывиться? Подскажите. ..

Ответы

# 01:26 30-05-2002 Олег, обратиться
Катя мир нестоит на месте есть сейчас средство мощнейший стимулятор женского оргазма. более 4 млн человек его применяют и результаты потрясающие. Напишите на 303@au. ru с вопросом я вам помогу его приобрести.
# 01:32 30-05-2002 Alexandr (Br), обратиться
Возможно психи, возможно партнёра. Для начала надо поискать причину в себе. Возможно какие- то скрытые страхи. Возможно во время акта вы не получаете полную реализацию своих фантазий. Обсудите это с партнёром, не стеснйтесь поделиться своими идеями и проблемами. Всё- таки вместе вам будет проще найти выход. Попробуйте другие позы, стимулирующий как клиторный так и вагинальный оргазм. Как я уже говорил, большенство женщин не испытывают оргазм из- за некого психологического "тормоза". И запомни, главное во время ласк, не думать, что тебе завтра рано вставать на работу и сколько нужно всего сделать. Научись быть поглащённой происходящем, отрежь себя от реальности, просто потопай в океане наслаждения. В общем, думаю понятна идея? ..
# 14:10 30-05-2002 The Orgazm, обратиться
Катя мир нестоит на месте , он стоит на одном месте , есть сейчас средство мощнейший стимулятор женского оргазма, так это я , более 4 млн человек его применяют и результаты потрясающие. Напишите на dao82@mail. ru(илья) с вопросом я вам помогу его приобрести.
# 23:29 31-05-2002 Аноним, обратиться
dao82@mail. ru, 303@au. ru . .. .ни на один адрес не шлется письмо! !! Проверьте. .правильность написания. .. .а то уж очень хочется, наконец. .. .
# 23:29 31-05-2002 Аноним, обратиться
dao82@mail. ru, 303@au. ru . .. .ни на один адрес не шлется письмо! !! Проверьте. .правильность написания. .. .а то уж очень хочется, наконец. .. .