WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:53 17-05-2000 / Vladik, обратиться

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Скажите тогда связаны ли мои эндокринные проблемы с вегетативным неврозом, который у меня, возможно, есть ?
(Мне сделали ещё не все анализы). И вообще - в какой зависимости могут находиться эндокринные проблемы (гипоталамоус), невроз, преждевременное семяизвержение, строгое воспитание, образ жизни и т.д.

Ответы

# 22:29 17-05-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Давайте переадресуем Ваш вопрос эндокринологу, как только Вы получите все результаты и нам их сообщите. Особенно образ жизни. Ждём.
# 01:02 20-05-2000 not found, обратиться
Владик, перечисленные Вами расстройства и психологические проблемы нередко
сочетаются друг с другом и тесно взаимосвязаны. Роль каждого из них
определяется индивидуально на основе обследования пациента. Опытный врач
при выборе лечения обычно учитывает все это. Более подробно ответить на Ваш
вопрос затруднительно в силу формата наших консультаций по Интернет.