WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:26 30-05-2002 / Ревнивая…, обратиться

я можно сказать почти панически боюсь потерять девственость, хотя секса и хочеться.

Ответы

# 15:18 31-05-2002 Аноним, обратиться
Займись оральным сексом, намного круче генитального и о потере девственности беспокоиться не надо. Я уже второй год регулярно занимаюсь любовью орально и никаких проблем: ни беспокойства о контрацепции, ни вероятности внеплановой беременности, ни инфекций (но это при наличии постоянного партнера).

А когда придет время, твой панический страх пройдет и ты отрвешься по полной программе.
# 07:19 01-06-2002 The Orgazm, обратиться
Займись моральным сексом, намного круче генитального и о потере девственности беспокоиться не надо. Я уже второй год регулярно занимаюсь любовью морально и никаких проблем: ни беспокойства о контрацепции, ни вероятности внеплановой беременности и плановой беременности , ни инфекций ни дезинфекции(но это при наличии постоянного партнера). А когда придет время, твой панический страх пройдет и ты отрвешься по полной программе .