WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:17 03-06-2002 / Аня, обратиться

Уважаемый доктор!
Не знаю, отчего это происходит, но когда мой партнер пользуется презервативом, то очень быстро мое влагалище становится сухим (может, летекс этому способствует). И потом уже просто невозможно терпеть боль от трения! !! Что посоветуете? Вроде как нельзя пользоваться какой- либо смазкой, иначе испортиться материал презерватива. Может что- нибудь посоветуете?

Ответы

# 16:36 03-06-2002 Аноним, обратиться
est prezervativy so smazkoi , atakje mojno ispolzovat lubricant specialnyi dla lateksnyh prezikov. Good luck!
# 16:50 03-06-2002 Аня, обратиться
И где его можно купить?
# 01:55 05-06-2002 Аноним, обратиться
V apteke ili seks shope. A takje cherez internet.