WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:43 04-06-2002 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Я десять лет замужем. На половую жизнь не жалуюсь. У мужа года 2 тому назад появиласть странное желание, чтобы я ему изменила бы, или чтобы во время полового акта меня видели бы. От этой мысли он больше возбуждается. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Что мне делать. Жду ответа Катя

Ответы

# 12:51 04-06-2002 Леля, обратиться
Думаю, это связано с его желанием разнообразить вашу жизнь. Сама не была в такой ситуации, но если вы согласитесь на это, то потом он может во всем обвинить вас и не простить этой "измены". Хотя, занимаются пары сексом, например, две пары. .. Можете попробовать пригласить кого- нибудь, но чтобы каждый со своим. Может так ваш муж утвердится в том, что вы принадлежите только ему на глазах у другого мужчины. Может ему достаточно будет и этого? Удачи вам!