WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:43 04-06-2002 / Ольга К, обратиться

Доктор, у моего мужа стала иногда пропадать эрекция во время полового акта. Это случается если мы занимаемся сексом повторно через короткий промежуток времени, а иногда и на следующий день. Это начало происходить после того, как вылечили хламидии.

Ответы

# 12:07 06-06-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уавжаемая Ольга! Причина не в эффекте лечения, а в том, что уровень потребности в близости у мужа в настоящее время ниже, чем был ранее. Поэтому возбуждение носит неустойчивый характер. Требуется либо увеличение промежутка между контактами или более интенсивная эротическая стимуляция!