WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:07 04-06-2002 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У нас с моим парнем все нормально, не знаю даже прблема ли это. .. Он утверждает, что заниматься любовью часто вредно. Что раза три в неделю достаточно, хотя у него желание периодически и постоянно. Конечно, три раза неделю не получается, все происходит намного чаще. Но он каждый день говорит, что это может истощить его организм (нам по 23 года). Спасибо заранее за ответы.

Ответы

# 18:11 04-06-2002 Вася, обратиться
Вот, вот я это тоже хочу знать, напишите и мне.
# 09:13 05-06-2002 Леля, обратиться
Ну какая глупость! Раз если желание и возможность - любите друг друга на здоровье! Будет вам по 50, тогда и отдохнете! Организму никакого вреда нет. Не забивайте голову глупостями! Удачи вам!
# 09:32 05-06-2002 Аля, обратиться
Занимайтесь сколько, сколько хочется и можется!
А Леля слишком молода (видно)! !! И в 50 лет совсем не хочется от этого отдыхать!
Годы быстро пролетят - сама узнаешь это!
# 23:40 05-06-2002 Усд, обратиться
Китайцы здесь отчасти ошибались: каждая эрекция должна кончаться эякуляцией!