WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:57 05-06-2002 / Эльвира, обратиться

Здравствуйте! Объясните пожалуйста, что должно происходить, когда кончаешь (вагинально). Происходят ли какие- либо выделения (как у мужчин) или нет? Заранее спасибо.

Ответы

# 10:31 05-06-2002 Leka, обратиться
У всех по- разному. У некоторых выделения есть, у некоторых нет. Их количество, цвет и густота строго индивидуальны и зависят даже от дня твоего цикла.
# 11:05 06-06-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Эльвира! Результаты исследований говорят, что примерно у 10% женщин наблюдается выброс секрета ("женская эякуляция"), но бывают и случаи выделение небольшой порции мочи ("параоргазм"). У большинства никаких дополнительных выделений не наблюдается.