WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:51 06-06-2002 / Лера, обратиться

Добрый день, доктор! С чем могут быть связаны постоянные болезненные ощущения во время полового акта? Спасибо.

Ответы

# 21:25 06-06-2002 Барандын…, обратиться
С узким влагалищем
- будь то от природы или от общей скованности во время секса.
# 12:32 07-06-2002 Leka, обратиться
Это - либо воспалительный процесс, либо вагинизм (непроизвольное сжатие мышц влагалища, которое затрудняет введение и причиняет боль при акте). Если у вас первое, то посетите врача, пройдите курс лечения и все будет в порядке. А вот с вагинизмом гораздо хуже. .. надо к сексопатологу.

для Барандыи. .. узкого влагалище не бывает. Влгалище - это мышечная трубка, которая способна растягиваться достаточно сильно.