WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:26 06-06-2002 / Лена, обратиться

Я подозреваю, что у моего мужа появилась другая женщина он заметно охладел ко мне, есть ли какие нибудь способы выяснить правда ли это, ну у нас довольно долгие перерывы в сексе . .есть ли какие нибудь признаки поведения в постели, или физические изменения если мужчина изменяет. ..
и еще вопрос, как мне вернуть прежний интерес ко мне

Ответы

# 15:49 06-06-2002 N, обратиться
Заведите себе мужчину : ))
# 21:11 06-06-2002 Ашка, обратиться
Способы, конечно же, есть. Самый очевидный - просто проследить за мужем. Другое дело - а зачем, собственно говоря, Вам это надо? Если Вы сомневаетесь в собственном муже, то что изменит, если вы узнаете, что эта женщина действительно есть? Другое дело, если Вы хотите наладить отношения - но - вот парадокс! - для этого в первую очередь требуется то самое доверие, которого нет. .. Не проще ли выслушать самого мужа, чем он объясняет свою пассивность, и строить свое дальнейшее поведение уже опираясь на эти данные, а не на призрачную любовницу, которая то ли есть, а то ли ее нет. .. Прямо, как у Макса Леонидова - то ли девушка, а то ли виденье. .. Лена, напишите, что говорит по поводу этой ситуации Ваш муж - и только тогда можно будет Вам что- то советовать. Удачи!