WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:29 06-06-2002 / Лоранна, обратиться

помогите, может ли быть беременной девственница и в каких случаях, пречислите хотя бы незначительные,
заранее спасибо!

Ответы

# 21:01 06-06-2002 Ашка, обратиться
Девственная плевра - не сплошная пленка, она имеет отверстия. С другой стороны - плевра бывает очень тонкой и может порваться отнюдь не от занятия сексом - при езде на велосипеде, например. Так что при занятии петтингом вполне можно забеременеть. Есть хоть и незначительная возможность забеременеть, если принимаешь ванну вместе с мужчиной. И уж совсем теоретический вариант - сперматозоиды просто могут оказаться в воде, где ты купаешься. Если они обладают высокой активностью, очень подвижны, то тоже может наступить беременность. Но - еще раз повторю - последний вариант - скорее теоретический. Наконец, есть еще одна возможность забеременность, которую знают все дамочки, пребывающие в местах не столь отдаленный. Если мужчина кончил в рот, они переносят часть его спермы на свои половые органы. Партеногенез (развитие плода без оплодотворения) у человека по научным пока не случался. .. Это – « фишка» некоторых насекомых. Но - кто знает? Библия же повествует о некой деве Марии. .. . Лоранна, если не секрет, а с чем связан твой вопрос? У тебя задержка или ты действительно беременна? ?? ?? ?? ?
# 08:11 07-06-2002 Ты Зы, обратиться
плевРа - это в легких, там - плева)))
# 10:26 07-06-2002 Ашка - Ты Зы…, обратиться
Извиняюсь, забавная опечатачка получилалсь : -)