WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:17 17-06-2002 / Александр…, обратиться

Скажите пожалуйста, вредна ли сперма для мужчины (ее глотание)? Если нет - почему?
Спасибо

Ответы

# 08:46 17-06-2002 Леля, обратиться
Не скажу почему не вредна, но думаю, что нет. Женщині глотают без никакого ущерба. Думаю и мужчинам можно. Разве что какая- то особая непереносимочть, потому что она довольно едкая как по мне.
# 09:10 17-06-2002 Кати, обратиться
Сперма - это просто белок и ничего больше !
Абсолютно ничего вредного (если конечно нет никаких болезней у ее хозяина).
# 22:49 17-06-2002 Ты Зы, обратиться
Не только белок, но еще и углеводы, причем немало.