WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:25 21-06-2002 / Meka, обратиться

Помогите! !! Два года замужем но детей нет.
Проверялись оба и муж и я ничего не обнаружилось,
и только на днях посоветовали пройти узи и проверить правильность цикла (никогда небыло проблем с месячными) обнаружилось, что не происходит овуляция (фоликулы созревают но не лопаются) я в панике возможно ли это вылечить и как, мы очень хотим детей.

Ответы

# 21:21 21-06-2002 Док. Арсенич…, обратиться
Это к гинекологам.
# 21:58 21-06-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Сейчас существуют различные техники и Вам просто надо проконсультироваться в центре репродукции. Кроме того, есть средства стимуляции овуляции. ..