WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:10 22-06-2002 / Надежда, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР, ПОСОВЕТУЙТЕ. При сексе я очень часто испытываю боль или неприятные чувство внутри влагалища, не смотря на то, что довольно сильно возбуждена и хватает “ смазки” . Может ли на это влиять то, что я пару месяцев назад перенесла молочницу или здесь дело в другом, и к какого рода специалистам мне обращаться . ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРНА.

Ответы

# 17:48 22-06-2002 Аноним, обратиться
К гинекологу.
# 00:38 23-06-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Надежда! Молочница свидетельствовала о существовании дисбактриоза или других воспалительных явлений. Поэтому самое время сходить на прием к гинекологу на осмотр.