WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:24 22-06-2002 / Paren, обратиться

Уменьшаеться ли эрекция при употреблении алкоголя (пива например)? Когда я ласкаю девушку то возбуждаюсь, а потом когда надеваю презерватив и вхожу в нее то возбуждение пропадает, при этом иногда начинает болеть живот. Может от того что волнуюсь. Как быть а то я люблб эту девушку и не хочу что бы она считала меня импотентом. Так было уже 3 раза. Иногда перед близустью пил пиво может из- за этого я не могу как следует возбудится. Помогите пожалуста.

Ответы

# 12:34 22-06-2002 Ты Зы, обратиться
От неумеренного употребления может. Вообще разумное употребление алкоголя перед половым актом может снять психологическое напряжение, помочь расслабиться. НО лучше добиться результатов без допинга.
# 21:47 22-06-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый PAREN! Проблема, конечно же, не в пиве, а в большой тревожности и боязни « потерять лицо» перед любимой девушкой! Успокойтесь. Не торопитесь, не следите за собой, а думайте только о том, как сделать ей лучше! !!