WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:41 23-06-2002 / Val, обратиться

передаются ли венерические заболевания, если мы с моим партнером вместе принимаем ванну. И как можно в такие моменты предохраняться?

Ответы

# 17:50 23-06-2002 Аноним, обратиться
Трипер и сифилис поймаешь точно. И зачем лезть туда вместе, если ты в нем не уверена?
# 23:17 23-06-2002 Исаев Д.Д., обратиться
О каких заболеваниях идет речь? Большинство бытовым путем не передается. Но если есть инфекция, то следует посетить венеролога, а не ванну!