WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:29 24-06-2002 / Дима, обратиться

Здравствуйте, у меня все еще прикреплена крайняя плоть к члену, даже после нескольких занятий сексом. Должна ли она отсоединиться (что- то вроде потери мужской девственности)? Спасибо

Ответы

# 23:11 24-06-2002 Даниил, обратиться
если ты имеешь ввиду уздечку то все нормально если нет то тебе пора на операцию
# 00:54 25-06-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Крайняя плоть прикреплена к головке только небольшой перемычкой - уздечкой. Но если она не отделяется в других местах, то надо посетить уролога. ..