WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:26 24-06-2002 / Андрей, обратиться

Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста врача в Москве. Жена может получать только клиторные оргазмы. ..

Ответы

# 17:23 24-06-2002 Thorn, обратиться
А врача для кого? (Торн нетонко намекнул)
Буквально сегодня отвечал на подобное. Hint: сделай поиск по слову "клиторальный".
И наконец объяснение для военных: Зайди на URL
# 17:34 24-06-2002 Thorn, обратиться
Сори - тут постинг дебильный, теги отрезал. Вам вот сюда: http: // 03. ru/ sexopatology/ ?section= 275& action= display& message= 390597
(только пробелы уберите если чего)
# 00:35 25-06-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Наличие клиторальных оргазмов - это совершеннейшая норма! Большинство женщин других и не испытывают. ..