WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:16 24-06-2002 / Alex, обратиться

Скажите , то что происходит с моим муже - это патология? А именно: он мастурбирует каждый день, но и секс у нас тоже есть. Но кроме этого он еще и занимается сексом сам с собой запихивая себе предмет в задний проход и таким образом кончает. Деалет он это без меня. только недавно признался что он этим занимается потому что теперь у него кровь оттуда идет. Наверное повредил что- то. Мужу 43 года.

Ответы

# 00:02 25-06-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Alex! Не стоит думать, что всякое необычное поведение – патология! У Вашего мужа Высокий уровень сексуальной потребности (гиперсексуальность) и он реализует свои желания самыми разными способами… Жаль, что недостаточно осторожен. Ему следует показаться специалисту, чЧтобы не было осложнений (проктологу, хирургу)… .
# 19:29 25-06-2002 Александр…, обратиться
В жизнии бывает все ! !! .. .
# 22:21 25-06-2002 Аноним, обратиться
А что в этом плохого? Купите фаллоимитатор и удовлетворяйте его им.
# 08:07 27-06-2002 Alex, обратиться
доктор, спасибо.