WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:24 25-06-2002 / Михаил, обратиться

Помогите пожайлуста! !! Когда моя жена делает мне миньет я не могу кончить. Просто не могу возбудится! А кончить могу только тогда когда она мне в анальное отверстие залазет пальцемили что- то засовывает! !! Помогите как мнеобойтись без этого! !!

Ответы

# 21:15 25-06-2002 Тузик, обратиться
ну и кто тебе поможет? прикажи своему другу; "СТОЯТЬ! ". В попу лучше пальцеми не лазить, лучше пусть она возьмет кувалду. Удачи на трудовом поприще! !!
# 07:25 26-06-2002 Зюка, обратиться
Пора стать пассивным гомосексуалистом!
# 20:59 26-06-2002 Аноним, обратиться
К гомосексуалистам это отношения не имеет - так действительно повышается чувствительность
Не можеш кончить при минете - кончай обычно и не морочь себе голову
# 16:31 29-06-2002 Puss, обратиться
Вообще насколько я знаю непрофессиональный массаж простаты может привести к плохим последствиям, как впрочем и профессиональный, по последним исследованиям. Попробуйте что- нибудь другое. И не зацикливайся на этом, меня например оральный секс не всегда возбуждает, так что он служит часто как прелюдия, впрочем иногда сильно возбуждает. Каждому свое.
# 16:36 29-06-2002 Puss, обратиться
Вообще насколько я знаю непрофессиональный массаж простаты может привести к плохим последствиям, как впрочем и профессиональный, по последним исследованиям. Попробуйте что- нибудь другое. И не зацикливайся на этом, меня например оральный секс не всегда возбуждает, так что он служит часто как прелюдия, впрочем иногда сильно возбуждает. Каждому свое.