WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:42 25-06-2002 / Сергей, обратиться

Доктор! Что мне делать?
Я женат 2 года.
Меня потянуло к мужской половине! Не могу ничего поделать! ! Мне вести двойную жизнь?

Ответы

# 21:20 25-06-2002 Аноним, обратиться
педрилка! !!
ну что вы все подурели от этой моды?
# 17:13 26-06-2002 Зюка, обратиться
Ну и топай к Большому театру или к памятнику героям Плевны, там подобный контингент тусуется!
# 01:23 27-06-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Надо разобраться в себе. Это может быть просто симпатия, а не потребность в телесных контактах. Даже влюбленности и сексуальное желание - это не одно и тоже!