WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:39 25-06-2002 / Маргарита…, обратиться

Подсознательно нравятся парни- девственники: как их отличить от бывалых (у меня дальше поцелуев еще не доходило)?

Ответы

# 19:32 25-06-2002 Thorn, обратиться
Маргарита, вы сами- то понимаете, что спросили? : ) "Нравятся" - это в каком плане? А зачем их отличать? И что вы будете с ними делать после? "Чудны крестьянские дети". ..
# 09:25 26-06-2002 Ты Зы, обратиться
. .. и что ОНИ с тобой будут делать. тоже вопрос. тебе, думаю, вряд ли понравится
# 00:37 27-06-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Дифференциальный диагноз (по внешним признакам не придуман). .. А после "первого раза" придется искать нового девственника?