WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:44 26-06-2002 / Ната, обратиться

Здравствуйте! Я люблю и уважаю своего мужа, но в постеле он меня совершенно не возбуждает. Мы женаты 12 лет. Сначала все было прекрасно, потом страсти стали стихать, а сейчас вообще НИЧЕГО! Никакие позы и т. п. не помогают. Неужели мы с мужем больше никогда не испытаем былой страсти? Или надо менять мужа?

Ответы

# 11:11 26-06-2002 Аноним, обратиться
менять мужа или лечить голову.
# 11:22 26-06-2002 Thorn, обратиться
Ната, зависит от ВАШИХ целей. Мой личный опыт говорит, что пепел не горит, так что думайте сами, что вам нужно в будущем. Одним могу утешить в пользу вашего скрытого желания уйти - пока вы молоды, "хочется", и "можется", можно ещё пытаться найти своё счастье. Но гарантии, что второй вам не надоест как первый - нет. Обычно в таких случаях лечатся "любовниками" (когда семья уже связана детьми/ имуществом и т. п. )