WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:06 26-06-2002 / Александра…, обратиться

Здравствуйте доктор! Молодой человек, с которым я встречаюсь, быстро кончает, особенно первый акт- максимум 1- 2 толчка, может и от поцелуев кончить. Я сначала терпела(пол года), чтобы не травмировать его, сейчас пытаюсь поговорить на эту тему, но он обижается и только. Частота половой жизни почти каждый день, парню 30 лет. Мне кажется, что в этом возрасте таких проблем не должно быть. Может быть у него что- то не так?

Ответы

# 09:24 26-06-2002 Ты Зы, обратиться
Ох- хо- хо. .. молодой, видно, большой половой культуры человек. Знаешь, как говорят, опыт, как и бессилие, приходит с годами. Так что возраст кому на пользу, а кому и во вред. Бросай ты его на фих - если к тридцатнику не поумнел, перспективы печальные.
# 12:34 26-06-2002 Зюка, обратиться
Преждевременная эякуляция лечится у сексопатолога,
а если он не хочет, то- эгоист и о вас не думает абсолютно, так что выходов два- или он лечится, или бросай его на х: %, т. к. далее будешь иметь большие гинекологические проблемы на почве постоянного неудовлетворения.
# 01:37 27-06-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Ему следует посетить сексолога и получить все необходимые рекомендации!