WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:02 26-06-2002 / Вика, обратиться

Вот почитала я эту конфу, насчет клиторного оргазма. Все советуют поговорить с партнером. Ну поговорила. Объяснила, что могу кончить только при стимуляции клитора рукой. Все проделали как мне надо было. Ну, думаю, все в порядке. Больше я этого мужика и не видела даже. .. .Хотя отношения были давние и довольно теплые. Прошло полгода. Сейчас встречаюсь с другим. Не хочу имитировать оргазм, а говорить о своих проблемах уже боюсь. .. вдруг тоже бросит меня? Мужики, ну почему вы все такие козлы эгоистичные? Ну до чего вы довели бедную женщину, мне что теперь до старости лет в ванной мастурбировать? Пока изображаешь бурные оргазмы- все в порядке, как только что- то не совсем так, как ему хотелось бы- до свидания. Хотелось бы послушать разные мнения на этот счет. Спасибо.

Ответы

# 09:17 26-06-2002 Ты Зы, обратиться
Правильно, Вика, козел он эгоистичный - но не все же такие! И зачем из- за одного подобного лишать себя радости? Ведь если он ведет себя подобным образом в сексе, в жизни тоже все не будет ок - а такой тебе вообще нужен? По- настоящему любящий человек так себя не поведет. Ищи такого, а не любителя кружков для члена, как в старом анекдоте))
# 09:56 26-06-2002 Вм, обратиться
За козлов и ответить можно! что за наезды такие? ! если один гад, то и все остальные такие же? ! один раз вляпавшись в г. .. в д. .. давно в общем теперь и по травке ходить не будешь? ! и главное - - эти "эгоистичные козлы" ничуть не хуже и не лучше вас "коз эгоистичных"!
# 10:08 26-06-2002 Вика, обратиться
А по сути можно? Просто я не один раз с подобным столкнулась, просто написала только один пример. И еще одно. Я может и не хочу свою жизнь с ним связывать, просто можно сексом заниматься с удовольствием для обоих или нет? Или для этого обязательно большое и светлое чувство необходимо? Но ведь, если сильно любишь человека, то еще страшнее ему не понравится и потерять его, поэтому и объяснить свои проблемы труднее. Что делать- то, а мужики?
# 11:16 26-06-2002 Thorn, обратиться
Вики, а каков твой вопрос - "почему мы козлы", "нужно ли светлое чувство" или "до скольки лет мне мастурбировать"? Гы : ) Шутка, Вик, без обид. Ответ до банальности прост: ГОВОРИТЬ и чем раньше, тем лучше. НО! При этом преподносить надо не так, что "я не могу кончить от твоего члена", а "сделай как хочешь, но для меня было бы приятно вот так". Ну и, как ты догадываешься, при куннилинге ощущения несколько приятнее, чем "сама с собой". Найди умелого партнёра и вы будете счасливы и без "большого и светлого" (про что это она? : ) ).
# 11:54 26-06-2002 Ты Зы, обратиться
Без большого и светлого - не вопрос. Но тогда учти: он, как и ты, делаешь это каждый для своего удовольствия. И он, вообще- то, совсем не обязан доставлять удовольствие тебе, тем более, как видно, мужики тебе попадались жиденькие. Ты о нем думаешь?
# 12:16 26-06-2002 Вика, обратиться
Мне кажется, что думаю. И мужики вроде не мальчики и не слабаки. .. Мне на самом деле очень приятно все, и возбуждаюсь я довольно быстро и сильно, но кончить могу только если он или я стимулирую клитор РУКОЙ, обращаю внимание, рукой, а не языком! Мужики, а в каких выражениях такие вещи вам объяснять, что бы вы не обижались? Ну не ссылаться же на дока Исаева и не хранить же под подушкой его статьи. )))))
# 12:39 26-06-2002 Зюка, обратиться
Да сядь ты на него сверху, и клитор натрешь и кайф получишь! Попробуй- понравится!
# 12:46 26-06-2002 Thorn, обратиться
Хм. .. Вики! Ну и в чём проблема? ОН может СВОЕЙ рукой довести тебя до "финала"? Ну так пусть и доводит! Сначала сам, потом тебя. А попросить - я же написал тебе в каком тоне. Если он не му__к, то поймёт с полу- слова и сделает как надо.
Блин, аж руки по тебе чешутся, Вик! : ) Пойду, тоже что- нть себе потру. ..
# 12:50 26-06-2002 Вика, обратиться
Да блин, они все хотят чтоб у меня все само собой получалось, во всяком случае мне так мой печальный жизненный опыт подсказывает. ..
# 12:55 26-06-2002 Вика, обратиться
Чувствую я что понимающие мужики только в этой конфе и остались. .. Ау, вы где! ?? ?? ))))
# 13:07 26-06-2002 Брр..., обратиться
Мне кажется, что просто тебе не встретился мужчина который бы тебя полюбил, да и ты похоже никого не любила. .. и в том что тебе нет никакого кайфа в этом ты сама виновна. А по поводу эгоизма, то ты настоящая эгоистка, нужно зацикливаться на том чтобы доставить удовольствие любимому человеку, а когда ему хорошо - это наилучший результат для меня, и это настолько заводит, что хочется сделать ему еще лучше. .
я желаю тебе, чтобы и ты испытала то, что испытываю я.
# 13:20 26-06-2002 Д, обратиться
просто тебе попадались такие которые тебя не любили например мы со своей девушкой решили до свадьбы потерпеть к тому же ее уезжать учиться я был бы в двойне спокоен, но это не мешает получать удовольствие если сейчас без вхождения она получает не меньше 3 оргазмов за раз, обожаю ей делать куннилингус да и пальчики не малого стоят я ее люблю и мне просто приятно делать ей это удовольствие в ответ на это и она делает так что и мне очень хорошо. .. . Так что просто найди того кто будет тебя любить по настоящему! !
# 13:45 26-06-2002 Вика, обратиться
Я- эгоистка? ?? ?? Да я всю жизнь только и делаю, что удовольствие доставляю, впервые решилась о чем- то попросить для себя. .. И что? Вот уже и здесь эгоисткой прозвали. ..
# 13:49 26-06-2002 Вика, обратиться
Да, еще одно, любимому человеку я решилась рассказать об этом только после 5 лет совместной жизни. Результат- развод через год. В чем я виновата, что такая уродилась?
# 17:10 26-06-2002 Thorn, обратиться
Вики, ты виновата в том, что сделала это
слишком поздно (но надеюсь правильными
словами). А то, что развелись - так оно и хорошо
- не будешь тратить время на эгоистов.
Вики, а ты красивая? : )
# 17:52 26-06-2002 Вики, обратиться
Пришли, мне Торн адрес, я тебе себя опишу. Впрочем, я красивая и сексуальная, партнера найти не проблема, проблема какого партнера. ..
# 07:59 27-06-2002 Ты Зы, обратиться
Честно говоря, создается впечатление, что ты сюда пришла с целью найти очередного партнера)))
# 09:41 27-06-2002 Thorn, обратиться
Вики, "лучше один раз увидеть" : ) thornik@land. ru, thorn@uni. ru - любой. (А чтобы Ты Зы обзавидовался, можешь прислать самую эротичную фотку) : )
# 11:39 27-06-2002 Вика, обратиться
Что- то не посылается сообщение, адрес не тот.
# 18:25 27-06-2002 Thorn, обратиться
Вик, адрес пишется БЕЗ ПРОБЕЛОВ. Попроси кого- нть помочь.
# 18:48 27-06-2002 Аноним, обратиться
Вика, ты сюда за очередным ё* *рем пришла? Опыт чувствуется, уже и Thorn клюнул! Когда он обломится,
за очередным сюда появишься?
# 22:35 27-06-2002 Ты Зы, обратиться
2 Thorn:
я, в отличие от некоторых, предпочитаю иметь дело не с фотками, а с живыми девушками))
# 00:57 28-06-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вика! Можно не объяснять, а положить его руку и показать, что ею делать и как. .. Не все мужчины дебилы, все- таки!