WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:20 26-06-2002 / Миша, обратиться

Я хочу занятся с женой анальным сексом! Но она этого не хочет! !! Говорит что ей больно и так далее. .Как мне ее уговорить? ?

Ответы

# 10:30 26-06-2002 Дд, обратиться
Миша, а ты сам бы попробовал с кем- нибудь, когда тебя сзади. .. Хочется ему, видите ли !
# 10:44 26-06-2002 An, обратиться
Есть очень хорошая статья belarusadult. com/ pages/ tech. ans. html
# 11:04 26-06-2002 Thorn, обратиться
Миша! Я тоже хочу с тобой заняться, но ведь я не настаиваю! : ) Имей уважение к супруге - она не проститутка, а твой спутник жизни.
# 12:45 26-06-2002 Зюка, обратиться
Ты сначала попробуй сам, а потом поделись ощущениями. Вот ведь эгоист какой, чего ради она должна эту боль- то терпеть? Ты свою ж. .у подставляй, если приспичило! !!
# 16:14 29-06-2002 Puss, обратиться
Миша, если уже тянет на извращения, то это наверное от пресыщения. Сублимируй сексуальную энергию в работу или хобби.