WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:24 26-06-2002 / Вася, обратиться

Скажите что надо есть чтоб спермы было больше и чтоб она была вкуснее? ??

Ответы

# 11:06 26-06-2002 Thorn, обратиться
Вась, ты чего, "Кулинарии" обчитался? : ) Оставь в покое свой кисель. Лучше научи подругу французскому минету : )
# 12:48 26-06-2002 Зюка, обратиться
Вась, ты чего, к выставке ее готовишь? Экспериментируй- после каждого продукта пробуй на вкус- может что- то обалденно понравится?
# 13:08 26-06-2002 Аноним, обратиться
в Америке были проведены исследования на 40 пар добровольцев большенство женщин сказали АНАНАС

Р. S. в новостях на omen. ru гдето пол года назад было
# 00:49 27-06-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Василий, надо финансировать специальное исследование! Часто сперма сохраняет аромат продуктов питания (кофе, корица и т. д. ). ..