WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:37 26-06-2002 / Михаил, обратиться

Мне 30 лет, женат, очень люблю свою жену (ей 23), но очень хочется попробовать секс втроем - я и две девушки (одна из которых, естественно, жена). Говорил об этом с женой несколько раз и она не разделяет моего стремления, говорит, что не хочет. Что мне делать? Ходить на сторону я не хочу.

Ответы

# 16:13 26-06-2002 Realist, обратиться
Ну не хочет, значит не хочет. . Что уж тут поделаешь? К сожалению, особо и нечего. Удачи.
# 17:08 26-06-2002 Зюка, обратиться
А ТЕБЕ НЕ кажется, что притащить бабу в постель к жене- это по сути уже измена? Может, ей лучше, если ещё мужика, ты не спрашивал? И то, который тебя будет использовать по женскому назначению?
# 17:39 26-06-2002 Sigmund Freud, обратиться
ты любишь себя a не жену.
# 20:31 26-06-2002 Саввин, обратиться
Уважаемый Михаил, я думаю Вам не следует сильно концентрироваться на каком либо из своих желаний. Возможно, удовлетворив то, к чему Вы стремитесь, Вам захочется еще чего- то новенького и, как результат, натолкнетесь на те- же трудности, связанные с реализацией своей прихоти.
# 20:43 26-06-2002 Bivaliy, обратиться
Poprobuy seks btroyom: ti, tvoya zena i esche odin muzik!
# 22:52 26-06-2002 Аноним, обратиться
Попробуй для начала - ты и еще двое мужиков.
# 00:29 27-06-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Надо любить жену и ценить ее мнения не меньше своего. .. Раз она против - значит так тому и быть! !! В противном случае это может привести к обострению отношений в семье! А фантазировать на эту тему можете сколько угодно. ..
# 07:01 27-06-2002 Михаил, обратиться
Так дело в том, что она и против секса втроем в любом сочетании - как двое мужиков, так и двое девушек. ..