WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:46 26-06-2002 / Саша, обратиться

Здраствуйте, у меня при долгой хотьбе (30 минут)
начинает болеть правое яичко, но потом перестаёт.
Эрэкция и всё такое нормально. Что это может быть?

Ответы

# 20:27 26-06-2002 Саввин, обратиться
Думаю, что Вам необходимо обратиться к специализированному врачу. Боль, сама по себе, может появляться вследствие различных причин, опасение вызывают обычно последствия боли (варикацель и др. ). Не медлите.
# 20:46 26-06-2002 Ты Зы, обратиться
Если оно не увеличено, нет болезненных ощущений при пальпации, нет уплотнений и тэдэ - волноваться вряд ли стОит. Если боль все же будет повторяться и дальше - сходи к урологу, сделай УЗИ мошонки.
# 01:38 27-06-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Лучше посетить уролога для осмотра. .. (не так это и сложно, а вопрос снимет)!
# 09:35 27-06-2002 Thorn, обратиться
А, извиняюсь, какая у вас походка? : )))