WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:21 27-06-2002 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Мне - 24 года, а мужу - 42. Когда мы только стали жить вместе, то занимались сексом 4- 5 раз в день (в течении 2 мес. ), а потом все пошло на спад. Любимый стал говорить, что не может заниматься сексом так часто, постепенно мы дошли до 2- 3 раз в неделю. Однажды он уехал на пару недель, и когда вернулся мы опять не могли оторваться друг от друга. А неделю спустя - опять спад. Я его очень люблю и он меня, но, честно говоря мне мало секса. Он это прекрасно понимает, но ничего не хочет менять (я предлагала и разные игры, эксперименты и т. п. ). Посоветуйте, как изменить эту ситуацию или смириться?

Ответы

# 11:11 27-06-2002 Катя, обратиться
Алена, пожалей мужика, он же не машина для . .. Кстати, после 40 лет у мужчин есть большой риск проблем с сердцем, а ты его совсем заездить хочешь.
# 23:01 27-06-2002 Ты Зы, обратиться
Ален, нашла бы себе 20- и летнего - проблем бы таких не было
# 01:00 28-06-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алена! У каждого человека есть свой индивидуальный оптимум потребности… После разлук, естественно, « голод» накапливается… . Поэтому не обижайтесь на мужа!
# 18:51 30-06-2002 Hamo, обратиться
Zaymite sebya chem- nibud` eshe. V mire est` drugie udovol` stviya, krome sexa.