WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:40 27-06-2002 / Фарид, обратиться

Доктор почему всегда тянит на новых девочек а со нынешными не так и уж хочеться. .. .

Ответы

# 18:15 27-06-2002 Thorn, обратиться
Фарид, ну ты вот ел когда- нибудь яичницу всю неделю? Вот тебе и ответ : )
# 00:41 28-06-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Если с партнершей не связывает ничего, кроме физического влечения, то скоро все становится "обыденно и пресно", поэтому появляется тяга к новому. .. А при наличии любви такого практически нет!
# 08:40 09-07-2002 Юлия, обратиться
Ты не смотри на женщину как на сексуальный объект. Может, кроме секса, тебе привнести в жизнь другие интересы?