WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:24 27-06-2002 / Uksus, обратиться

Когда обнимаю свою девушку, она иногда дрожит всем телом некоторое время. Спрашиваю, не прохладно ли ей. Говорит нет. В чем может быть причина?

Ответы

# 18:37 27-06-2002 Игорь, обратиться
С таким ьестолковым уксусом задрожишь. .. Теперь уже похоже от негодования.
# 19:02 27-06-2002 Thorn, обратиться
. .. забыл вытащить из кармана электрошокер? : )

Она может быть напряжена и очень эмоционально воспринимает твои прикосновения. Особенно если вы встречаетесь недавно.
# 00:51 28-06-2002 Исаев Д.Д., обратиться
А не замечали, что некоторые дрожат и перед экзаменом? Причины те же - высокий эмоциональный накал, волнение. ..