WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:08 28-06-2002 / Маша, обратиться

Извините, если вопрос не по адресу. Когда я возбуждаюсь, у меня давольно- таки сильно начинает болеть влагалище, прямо по бокам, как- бы внутри. И на ощупь в тих местах прощупываются какие- то не большие уплотнения. Во время полового акта боль проходит или просто видимо становится не заметной, а вот до него или во время предварительных ласк это весьма не приятно. Появилось это сравнительно недавно. Что это? !!

Ответы

# 07:38 28-06-2002 Бодибилдер…, обратиться
Это п. .. .ц, почему толстый? - полный! !!
# 14:34 28-06-2002 Маша, обратиться
Извините, но не могли бы Вы, многоуважаемый Бодибилдер, выразить более понятным для большинства воспитанных людей, русским языком, что именно Вы имеете ввиду? !!