WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:20 28-06-2002 / Ольга, обратиться

Хочу пожаловаться. У меня с мужем замечательный секс, никогда проблем не возникала. Однажды я проснулась среди ночи и поняла, что муж занимается мастурбацией. Что- же ему не хватает? У меня даже возникла небольшая ревность ни собственно закомплексованность.
Может он из вежливости не говорит о том, что ему не нравится наш с ним секс? Или это что- то другое?

Ответы

# 10:14 28-06-2002 Сам Такой Же…, обратиться
Почему сразу не нравиться? ! Просто мало.
# 13:07 28-06-2002 Realist, обратиться
Ольга, есть несколько вариантов:
1. любой мужчина хочет разнообразия : ) И пусть уж лучше разнообразит свою сексуальную жизнь так, чем ходит на сторону. Не правда ли? : )
2. он проснулся посреди ночи с вполне конкретным желанием. А Вы так сладко спали, что будить Вас ему было жалко. : ) Выберите то, что Вам больше нравится : ) Удачи.
# 13:46 28-06-2002 Фарид, обратиться
Самый лучшый вариант, это лучше вы сами сделайте ему, может у вас это получиться лучше чем у него.