WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:25 28-06-2002 / Анел (И.Б. 2470…, обратиться

Дмитрий Дмитриевич! Все никак не могу дойти в реале до сексопатолога, может хоть Вы сможете помочь без реального посещения. 27 лет никогда не испытывала вагинального оргазма, только криторальный. Что бы не читала, постоянно натыкаюсь, на то, что у женщин или одно или другое. Мой муж беспокоиться по поводу такой ситуации, переживает. что он не полноценен. .. .
Может все таки что то можно сделать или это действительно, какой женщине что дано. ..
Спасибо.

Ответы

# 23:43 29-06-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Ангел! При высоком уровне возбудимости женщина может испытывать оргазм от практически любого участка тела и многократно. Многие умеют достигать клиторальную и вагинальную разрядку, но по статистике примерно 60% женщин нуждаются в прямой стимуляции клитора для получения оргазма. И муж не виноват! Это нормально!