WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:35 28-06-2002 / Анна, обратиться

По работе мне часто приходится заниматься анальным сексом. Боли уже не ощущаю, но у меня начал выделяться калл не произвольно! это очень меня пугает! доктор подскажите что мне делать?
что может помочь, но я не могу прекратить заниматься анльным сексом! помогите пожалуйста!

Ответы

# 12:15 28-06-2002 Аноним, обратиться
вот, вот, доигралась! :- )
# 12:16 28-06-2002 Валери, обратиться
Как это по работе? Это входит в твои обязанности? :- )))))))))
# 12:21 28-06-2002 Аноним, обратиться
Тяжелая у Вас, мадам, работа однако. ..
# 12:33 28-06-2002 Аноним, обратиться
Бросай свою работу, иначе вконец раздолбаешь себе там все.
# 12:33 28-06-2002 Ну Вот, обратиться
ничего не сделаешь, у каждой работы свои проф. заболевания. )
# 12:38 28-06-2002 Аноним, обратиться
мы с мужем регулярно занимаемся анальным сексом, женаты уже 12 лет, у меня все нормально, ничего такого не замечала.
# 13:05 28-06-2002 Realist, обратиться
Анна, ну может быть все- таки на какое- то время стоит не практиковать этот вид секса? Пусть сфинктер опять придет в нормальный тонус - тогда и продолжите? Все- таки здоровье оно как- то немного дороже тех 50 баксов в час. .. Удачи.
# 16:51 28-06-2002 Thorn, обратиться
Анна, прервать можно ВСЁ - было бы желание. Вам нужно прекратить такие "приработки". Я понимаю, бабки, всё такое, но когда вы перестанете быть в форме, вас просто выкинут. Подумайте об этом.
# 17:19 28-06-2002 А., обратиться
Блин, вы, "доброжелатели", вам не кажется, что это уже не ваше дело, человек спросил совета, а ваше дело только по теме ответить, а не лезть в чужую жизнь. Особенно отзыв "ДУ- РА. . . И этим всё сказано. . . : - ((( " впечатляет, ну так что, мне тоже анальный секс нравится, а Вы "дура" и все такое. Не хорошо!
# 20:25 28-06-2002 Аля, обратиться
Я думаю, что "ДУ- РА" сказали не потому, что Анна аналом занимается, а потому, что это связано с её "работой". Подставлять свой зад всяким, кто заплатит - не есть хорошо: -)))
# 03:43 29-06-2002 Swege, обратиться
Анна! Ваша задница что, не достойна заслуженного ухода на пенсию, что ли?
# 01:17 30-06-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анна! Надо тренировать сфинктер! Для этого есть тренировка мышц промежности (упражнения Кегеля укрепляют и анальный сфинктер), а также система упражнений с использованием БОС ( в лаборатории биологической обратной связи)…