WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:17 28-06-2002 / Малена, обратиться

Уважаемый доктор! Мы с мужем любим друг друга. У моего мужа проблема с пищеварительным трактом, часто ощущаю не совсем приятный запах изо рта. Перед занятием сексом он, конечно, всё предпринимает для того, что- бы этого не было, но мне для того, что- бы полностью захотеть мужа, надо не чувствовать вообще никогда, никакого запаха из его рта. На меня часто даже какой- то ступор находит, думаю: "вот, сейчас не пахнет". .. как только подумаю так - всё, желания меньше. Скажите - это просто мои капризы(ведь наверно самое главное, что вовремя секса нет запаха) или моя реакция нормальна и естественна? Что делать нам? Большое спасибо.

Ответы

# 16:47 28-06-2002 Thorn, обратиться
МАЛЕНА, вы, видимо, Телец? Тогда сочувствую.
Я одного не понял - а его этот траХт нельзя вылечить? (ну и пшикнуть в рот чем- нть. .. )
# 18:08 28-06-2002 Док. Арсенич…, обратиться
Уважаемая Малена! Кроме заболеваний ЖКТ, очень часто запах изо рта бывает от пародонтита. Это заболевание лечат и, притом очень успешно, стоматологи. Советую сходить к пародонтологу и проблема, возможно, будет решена. Удачи. .. .. .. .
# 19:52 28-06-2002 Малена, обратиться
Спасибо, док. Арсенич, но у него с полостью рта всё прекрасно.
# 19:58 28-06-2002 Малена, обратиться
Thornу: Почему Телец? )))Я ракиня: -)Вылечить гастрит совсем невозможно(только обострения снимаются), он жевачку жуёт или всякие там "рондо", но весь день- же не будешь во рту чего- то держать. .. Проблема: -((
# 09:52 01-07-2002 Thorn, обратиться
Малена, увы. .. Если вы настолько щепетильны в этом вопросе (что вполне нормально), ищите нового партнёра. Как и всем, я рекомендую вам прерывать "неудачные" отношения в их начале, чтобы потом не пенять на "много лет вместе, у нас ребёнок" и т. п. Не зря же поиск своей "половинки" настолько трудный - учитесь терпеть и выбирать.