WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:20 28-06-2002 / Любовь, обратиться

Доктор скажит что происодит! мы с моим парнем очень лбим аральный секс! я всегда глотаю его семя! вроде бы всё нормально! но после етого у меня всегда болит горло, как от простуды! в чём дело! ?

Ответы

# 16:47 28-06-2002 Коля, обратиться
Может ты горло натираешь или слишком глубоко в рот берешь член. ..
а вообще, вместо "арального" секса тебе бы лучше русским языком заняться. И горло болеть не будет, и грамоте научишься.
# 13:35 29-06-2002 Валерия, обратиться
Любовь, это абсолютно нормально. Часто после глотания спермы действительно имеются такие ощущения в горле, особенно у тех, у кого имеется хр. тонзиллит. Кстати, сперма хорошо помогает лечить простуженное горло(проверено: -))и омолаживает кожу лица у женщин после 40лет: -))
# 15:49 29-06-2002 Аноним, обратиться
А может оральный секс у тебя после вагинального или анального, тогда не удивительно.
# 01:35 30-06-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Любовь! Боли могут быть от механического раздражения слизистых или от усталости (напряжения) мышц горла.