WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:23 28-06-2002 / Lika, обратиться

есть ли где- нибудь мужья, которые никогда не изменяют своим женам? или все мужики временами ходят на сторону?

Ответы

# 15:33 28-06-2002 Аноним, обратиться
Временами они может и все ходят, но узнают об этом не все. .. Может и мы на сторону ходим. .. : )
# 15:47 28-06-2002 Алена, обратиться
Посмотерь бы хоть одним глазком на 100% верного. Я таких не знаю
# 16:07 28-06-2002 Аноним, обратиться
Думаю, что если мы его и увидим, то весь мир от этого не изменится : (
# 16:41 28-06-2002 Thorn, обратиться
lika, если ты про кекс, то изменяют те, кому есть чем : )

Потом другой момент. .. Ну не изменяет он тебе, ну делает вид, что ему всё ещё нравится с тобой, а дальше- то что? Кому от этого лучше?
# 18:00 28-06-2002 Док. Арсенич…, обратиться
Уважаемая lika! Этот вопрос от отчаяния, минутная слабость. .. ? Успокойтесь. С точки зрения физиологии - природой заложено, в самца, стремление оплодотворить как можно больше самок. А продолжительность жизни достаточно невелика, естественный отбор с детства. У самок - беременность и продолжение рода. Для этого здоровья природой. изначально, заложено побольше и живут подольше. Мужчина- самец с деньгами. Если без денег- просто самец. Под воздействием приобретенных рефлексов, культивируемых обществом формируются стереотипы поведения. И полового в том числе. Теперь посмотрите прессу, телевизор и поймете, что культивируются секс, насилие и т. д. Как же слабому мужчинке устоять? За последние 10 лет, на фоне захлестнувшей страну "демократии" институт брака изменился. Мораль признана непопулярным изобретением общества. И что Вы хотите? Как можно жить по другому? Или как все- или исключение из правил, (которое только подтверждает правило). Не стоит расстраиваться. Есть такая мудрость: "Господи если мне не дано изменить мир, помоги мне измениться под него. " Удачи Вам. .. .. .
# 20:20 28-06-2002 Валерия, обратиться
Уважаемая Лика, мой муж мне не изменяет: -)Живём мы вместе вот уже восемь лет(мне 32, ему 31), его просто не тянет на сторону, т. к. очень меня любит, я его очень привлекаю. Он далеко не ханжа, засматривается на красивых женщин, желает их наверно(предполагаю), однако спит только со мной: -))Ему пока одной меня хватает, надеюсь, что и дальше будет так. .. Если он изменит мне, когда- нибудь, то я буду к этому готова, т. к. понимаю и принимаю мужскую полигамную физиологию, но, конечно- же, не потерплю постоянных измен, я просто уйду от него. ..
А вообще, я думаю, что если мужчина очень сильно любит, то об изменах мыслей у него не будет, он просто не захочет других женщин(то- же самое можно сказать и о женщине). И, ещё, надо поменьше быть собственниками, тогда боли от измены будет меньше. Муж - НЕ собственность жены, так- же как и жена - НЕ собственность мужа, надо об этом помнить всегда. Удачи!
# 20:31 28-06-2002 Neznakomka, обратиться
Lika jivite ne ego jizn'ju a svoei'. Pust' on terzaetsja mysl'ju izmenjaete li Vy emu. A to sozadajotsja vpechatlenie, chto u Vas kakoi'- to kompleks nepolnocenosti. Jivite sama i ne terzaite drugogo. Pust' s Vami budet intersno. Zamijem 16, 5 let i znaju chto jeto takoe. U menja i mysli nikogda takoi' ne bylo. Jivite pod lozungom " Vsjoravno chastlivoi' stanu daje esli bez tebja".
# 08:18 29-06-2002 Dr.Ганнибал Лек…, обратиться
Сказки раскказывайте в Желтом Домике а пока что лучше сотрите фильм "Молчание Ягнят" и радуйтесь жизни. Если вам муж не изменяет то не надо етим хвастать я ж не ору всем подряд что у меня член 28 см. !! !
# 15:38 29-06-2002 Puss, обратиться
После трихомониаза и хламидиоза я понял, что в современном мире выживут только В Е Р Н Ы Е ! !!
(а презервативы всего лишь лучше чем ничего)
# 23:10 29-06-2002 Мила, обратиться
Вот, вот, правильно, Пусс! :- )))Мой муж теперь тоже к такому выводу пришёл, говорит, что лучше будет дома сидеть, чем "налево" ходить, здоровье и деньги дороже минутных удовольствий: -))Ужас сколько стоит хламидиоз вылечить! У нас в общей сложности 25тыс. рублей ушло на лечение этой гадости, а теперь дисбактериоз вылечить не можем!
# 23:22 29-06-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Есть всякие мужчины и разные жены! И поведение у всех разное. Ссылаться на биологию не следует. Каждый сам решает как ему себя вести и насколько быть честным со своей супругой. Статистика считает, что изменяло хоть раз примерно 2/ 3 мужей…
# 09:44 01-07-2002 Thorn, обратиться
Блажен, кто верует. .. в непогрешимость мужа. : )
Девочки! Самая счасливая семья - это где каждый гуляет, а другой - не знает. А что касается "живи для себя" - это стратегия сучек- одиночек, у которых на лбу написано "дам, но покабенюсь". ЛЮБИТЕ мужа и живите для него - и он отплатит вам тем же (только не путайте любовь с потаканием эгоистам).