WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:44 28-06-2002 / Лена, обратиться

У меня за 3- 4 дня до месячных начинаются бурые выделения, за 1- 2 дня к мазне добавляется тянущая боль внизу живота, тянет ноги и поясницу. На второй день месячных боль проходит. Менструация продолжается 2- 3 дня (не обильная), а потом 1- 3 дня опять темные выделения. Это является нормой или нет?

Ответы

# 15:55 28-06-2002 Аноним, обратиться
советую не откладывать посещение врача. нормой это не является
# 23:24 29-06-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Это может быть и вариантом Вашей нормы, но лучше показаться гинекологу и обсудить возможности коррекции состояний.