WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:39 29-06-2002 / Юлия, обратиться

Очень прошу ответить! Дело в том, что со вчерашнего дня очень болит поясница и тянет низ живота, преимущественно в правой части. Ко врачу попаду только в понедельник. Я ужасно боюсь, не знаю, что делать. Ведь три дня таких болей вынести очень сложно и физически и психологически. Я знаю точно, что это не внематочная беременность. Подскажите, что можно сделать, чтобы прекратились боли и , что бы не было последствий, т. к. повторяю, что ко врачу попаду только в понедельник. Я боюсь того, что за эти три дня я очень сильно все запущу и в понедельник будет поздно. Прошу Вас подскажите, что делать

Ответы

# 20:38 29-06-2002 Аноним, обратиться
У вас рожистое восаление полового члена.
# 23:10 29-06-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Юлия! Если боли не нарастают, то нужен покой, холод на живот… . При усилении болей, рвоте, температуре - вызывайте скорую!