WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:37 29-06-2002 / Аноним, обратиться

Скажите пожалуйста, мужчине 63 года, ему каждый день хочется заниматься сексом, но в большинстве случаев он не может окончить половой акт семя извержением и долго мучается сам и мучает свою супругу, Скажите как можно помочь ему в этом? Существеут ли какой нибудь преперат который смог бы помочь ему быстро кончить или же вообще убить желание к сексу.
Благодарю заранее

Ответы

# 22:59 29-06-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Желание может превышать возможности, особенно в возрасте старше 60 лет. .. Поэтому готовность к повторному семяизвержению может наступать не каждый день. С этим надо смириться и не пытаться мучить себя. .. В индивидуальном случае лучше обсуждать иные варианты на приеме у сексолога.
# 13:46 30-06-2002 Зюка, обратиться
Компоту с бромом налейте!