WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:35 29-06-2002 / Оксана, обратиться

очень прошу ответьте, при мастурбации достигаю оргазма всегда, при половой близости никогда, в чём дело? ?? ?? ?? ??

Ответы

# 23:34 29-06-2002 Вдв, обратиться
Подберите правильно партнера, помогает.
# 03:13 02-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Оксана! Не так легко перестроиться на то, что делает партнер. Это не всегда совпадает с желаемым, поэтому покажите ему что надо делать. Возможно, что Вы смущаетесь, и не можете полностью расслабиться и открыто выражать свои чувства (бессознательно не доверяете ему). ..