WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:25 02-07-2002 / Аноним, обратиться

Добрый день! Помогите пожалуйста: Я всречаюсь с парнем 1 год, поцелуи, ласки, вот это и довило до того что он мне начил ввовить палец во влагалище. 1- ый, 2- ой, 3- ий день всё было нормально, даже очень, но после последнего раза очень болят половые губы, но не постояно и обильные, особено по утрам светло- желтые выделения(3 ДНЯ). (Мне- 18, девственница, через 4 дня должен начатся менстр. цикл). К гинекологу стыдно идти! Подскажите что делать! ! ! ! СПАСИБО!

Ответы

# 12:48 02-07-2002 Катя, обратиться
Иди срочно к гинекологу, когда попадешь в больницу стесняться будет уже поздно.
# 18:03 02-07-2002 Зюка, обратиться
К гинекологу идти надо и никакого стыда здесь нет, это же твое здоровье, постесняешься пару раз и привыкнешь, женщина- частая гостья в этом кабинете, пора и тебе привыкать! Скорее всего у тебя раздражение, может он руки не помыл или плохо помыл, а может травмировал слизистую влагалища.
# 00:39 04-07-2002 Валерия, обратиться
Это трудный барьер. Первый поход к гинекологу - это страшно и стыдно, соглашусь. Но рано или поздно это все равно придется делать. Похоже настал момент - пора к врачу. Надеюсь тебе попадется понимающая, умная женщина- гинеколог. Это очень важно. Первый гинеколог - как первый мужчина.
Не бойся, иди к врачу.
# 12:52 04-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Весьма вероятно занесение инфекции и наличие раздражения слизистых. .. Нужно идти на осмотр.