WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:15 02-07-2002 / Денис, обратиться

Доктор, уже не знаю что и делать. Абсолютно ничего не получается в постели с девушками! Мне 24 года и в течение примерно 2- х последних лет безрезультатно пытаюсь начать половую жизнь. У меня уже 3- я девушка (первые две меня бросили) но абсолютно никакого возбуждения в момент близости. Перечитал горы литературы, пытался заниматься петтингом - безрезультатно. Девушку возбудить могу, а сам - как робот. При всем при этом, когда нахожусь один, при возникновении эротических фантазий, эрекция - будь доров. Занимался онанизмом с 13 лет (раз или два в день), последний год почти прекратил (где- то раз в 7- 10 дней), чтобы не растрачивать зря силы. Но когда с девушкой, так даже возбуждения никакого, а об эрекции вообще речи нет. Но чувствую и эта девушка меня скоро бросит, несмотря на то, что я ее несколько раз удовлетворял орально. Виагра не помогает. Уже дошло до того, что стыдно с девушкой в постель ложиться, вновь показывать ей свою несостоятельность. Я понимаю что здесь виновата психика, да и онанизмом слишком долго увлекался, но как мне проедолеть эту проблему? Буду благодарен за ответ.

Ответы

# 18:32 02-07-2002 Лейла, обратиться
А может девушки не те попадаются?
Запомни свои фантазии, которые тебя возбуждают и постарайся именно их воплотить в жизнь. Удачи!
# 09:17 03-07-2002 Thorn, обратиться
Дэн, прежде всего, онанизм - это не патология, этим занимаются почти все. У тебя выработалась физическая и психологическая настройка к нему, но испортилась под влиянием неудач с реальными женщинами. Тебе нужно понять простую вещь - ты женщине ничего не должен. Если у тебя не вышло, это обычная физиология - получится потом (тем более, что с потенцией нормально). Да и "опыт" твой маловат : ) - ещё наверстаешь. Не торопись в койку, найди женщину, которую ХОЧЕШЬ и с которой чувствуешь себя комфортно (а не как самец на испытаниях). Психологический комфорт даст хорошие результаты. Не даст - не беда, ищи ещё. Женщин то много! : )
# 15:46 03-07-2002 Денис, обратиться
Дело еще и в том, что когда я в полном одиночестве вспоминаю все то, что я девушке говорил, и что с ней делал, так пенис просто не успокоить! Стоит как сталактит! Но когда я все это реально проделываю с ней в постели - ну обидно до слез! Ну хоть бы что шевельнулось! Что же тогда такое "женщина, которую ХОЧЕШЬ"?
# 17:03 03-07-2002 Thorn, обратиться
Дэн, её присутствие ведь тоже имеет значение - она что- то говорит, куда- то лезет. .. : ) и когда это происходит реально, то это как бы. .. ну слишком реально : ) , приземлённо, я бы даже сказал. А вот когда ты мечтаешь, то ни её прыщики, ни глупые застёжки тебе уже не мешают - ты сосредотачиваешься на наслаждении.

Попробуй вот что: НЕ ДУМАТЬ о сексе рядом с девушкой. Пусть она попробует разбудить в тебе желание. Не сможет - тогда я не уверен, что у тебя вообще с ней что- то выйдет. А сможет - вот та и будет "которую ХОЧЕШЬ" : )
# 23:48 03-07-2002 Валерия, обратиться
Полностью согласна с Лейлой. Примени в жизнь фантазии. Что- то же там тебя возбуждает! Может быть белье определенного цвета, может быть поведение девушки, может быть поза. Ну ты сам понимаешь свои фантазии.
И правильно люди говорят, не упирайся в сумасшедшую идею, что у тебя не встаёт. Все у тебя в норме. Да и удовлетворить девушку руками и языком не менее почетно и приятно, чем все остальное. Я думаю, что если девушка попадется понятливая и ты не будешь зацикливатья на этом вопросе, то вы сможете получать с ней удовольствие просто находясь рядом и банально гладя друг друга. А когда ты поймешь, что тебе с ней комфортно и спокойно, я думаю у тебя все будет нормально.
Если же она тебя тоже бросит, значит не ТА. Ищи ту самую: добрую, понятливую, уютную, СВОЮ.
# 12:28 04-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Денис! Вины мастурбации в Ваших проблемах нет. Но мне кажется, что страх уже так глубоко сидит в Вас, что пора посетить сексолога. Лучше всего это было бы сделать с любимой девушкой. Вам обоим врач объяснит что и как надо делать.