WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:55 02-07-2002 / Лолита, обратиться

Скажите, какие есть способы мастурбации? (для девушки)! !!

Ответы

# 20:18 02-07-2002 Зюка, обратиться
Сходи в секс- шоп и выбери на свой вкус, а то доктора таким вопросом в краску вгонишь!
# 08:40 03-07-2002 Thorn, обратиться
Зюк, доктор на своём веку уже такое слышал, что ему всё равно : )

Лолита, всё зависит от типа вашего организма. Кому- то клитор - бог, кому в вагину, а кто и от одной мысли кончает! Попробуйте разные способы - найдёте своё. И блин, пользуйтесь поиском! (www. ya. ru) Почитайте хоть что- нибудь.
# 10:03 04-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лолита! Вариантов мастурбации бесчисленное множество. Принципиально их можно разделить на стимуляцию вибрационную и от напряжения мышц, стимуляцию области клитора и иных зон тела (например, соски или анальная зона или область рта и т. д. ), использование рук. вибраторов, разных предметов, воды и т. д. ..