WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:03 02-07-2002 / Синди, обратиться

Скажите, пожалуйста можно ли заразиться какой- нибудь болезнью, если позаниматься сексом без презерватива, и если парень не кончил в тебя?

Ответы

# 20:16 02-07-2002 Зюка, обратиться
Все, чем он богат, то и подарит, т. к. микробы содержатся не только в сперме, но и во всех жидкостях организма, через секрет мочеиспускательного канала подарит весь имеющийся букет ЗППП.
# 23:56 02-07-2002 Ошььн, обратиться
как говаривала моя знакомая, лет 20 назад: женщина как консервная банка - свежа до тех пор, пока не откроют , (
# 23:37 03-07-2002 Валерия, обратиться
НУ КОНЕЧНО ДА! !!
# 01:30 04-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Синди! Секрет половых желез Купера выделяется в уретру до эякуляции и в виде 2- 3 капель попадает наружу. .. Там могут быть любые имеющиеся возбудители (если они есть у партнета, конечно). .