WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:18 02-07-2002 / Рэра, обратиться

Мне 18. С парнем год. Не спали др с др до той недели. Был оральный секс и мне не понравилось. С парнем решили больше ЭТОГО не делать. Теперь отношения вроде как бы зашли в тупик: и одних только ласк мало, и ЭТОГО не хочется. В итоге неудовлетворенность какая- то. .. Что делать? Спасибо заранее.

Ответы

# 23:49 02-07-2002 Ошььн, обратиться
пойти пошляться, посидеть с такими же бездельниками помолчать от делать нечего, посмотреть неинтересную киношку, вспомнить как был ненприятен оральный секс, решиться на анальный, потому что даст возможность сохранить девственность, а вернее что от неё осталость в виде плевы, тоже разочароваться, потом всё- таки дойти до классического интеркорса, тоже разочароваться, плюнуть на всё и впасть в депрессию.
# 02:07 03-07-2002 Аноним, обратиться
Оригинально!
# 08:15 03-07-2002 Thorn, обратиться
Гы : ) Забавно, Джимми.
Рэра! Ну действительно, зачем вам девственность? Используйте молодость, пока молоды. Ваша плева ну просто нафик не нужна - дурак вам не поверит, а умному вы и такая нравитесь.

О, времена, о нравы!
# 11:52 03-07-2002 Аноним, обратиться
Ti dolzzna ponyat' - pochemu tebe ne ponravilos'
Esli eto bil pervii raz u tebya - mozzet ti prosto perenervnichala da i deistvitel'no v pervii raz ochen' mnogie devushki ne poluchayut udovol'stviya. Togda stoit probovat zanovo i izuchat' drug druga, kak mozzno nait' optimalnie pozi dlya vzaimnogo udovol'stviya. Podumai, pochemu tebe s nim ploxo. Mozzet "eto" bilo ran'she vremeni - ti prosto moral'no ne gotova. Mozzet ti ego prosto ne xochesh. Mozzet on tebe ne podxodit fizicheski. Naidi istochnik problemi i togda reshai chto delat'
# 22:11 03-07-2002 Зюка, обратиться
Что делать, что делать? .. Извращениями меньше заниматься. Если ничего в башку не лезет, кроме этого, иди работать или учись в конце- то концов!
А все- таки может уже пришла пора нормально дать?
Девушка ты чисто по физиологии, в то время как реально и морально ты давно уже женщина, Thorn очень точно ответил!
# 23:20 03-07-2002 Валерия, обратиться
Я думаю вам просто стоит банально раздеться и гладить друг друга до тех пор, пока не появится то самое желание, когда не сможешь удержаться и . .. все- таки получишь удовольствие, пусть для начала моральное, ну а для конца. ..
А может быть именно этого человека ты никогда и не захочешь (это вовсе не означает, что он плохой, просто он НЕ ТВОЙ). У меня пару раз было, что человек во всех отношениях мне нравится, физически привлекателен и все такое, но в плане секса не вызывает во мне ну ни капли желания, что бы он не делал. Парадокс!
А бывает и наоборот. ..
А может быть тут дело в запахе, не в неприятном, а просто в запахе конкретного человеческого тела. Один запах сильно возбуждает, а другой может совсем убить желание. В общем, тут уже высказывались: подумай и поразмышляй в чем конкретно причина (ты ведь не сказала, что именно тебе не понравилось в оральном сексе, а в этом кроется решение проблемы).
# 09:47 04-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Рэра! Судя по Вашим описаниям, возникает ощущение, что с парнем Вас связывает не чувство привязанности, нежности и любви, когда родного человека хочется видеть чувствовать и ощущать рядом постоянно и это становится счастьем в любом варианте, а что- то совсем другое. « Попробовали одно, попробовали другое – больше вроде и делать нечего… » Так чего все это ради? Подумайте, может ваши отношения уже исчерпали себя?
# 12:18 05-07-2002 Рэра, обратиться
Всем спасибо! Нет, этого человека я очень люблю. В общем, все нормально вроде как. Просто спросила я именно это. Мы много бываем вместе, без него мне трудно пробыть и дня. . и ему без меня. Но как только дело все доходит до этого. ..
# 12:24 05-07-2002 Рэра, обратиться
Я учусь и работаю вечером. ..
Уточнить почему именно мне не понравилось? .. Скажем, я не чувствовала себя человеком в это время. Мне самой же достаточно морального удовольствия. .. а при этом я его как таковое не получаю. Это нормально, если. . попросить его со мной говорить при этом?