WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:03 03-07-2002 / Michelle, обратиться

Скажите больно ли в первый раз в 14 лет заниматься сексом? ?? Как- то стрёмно!

Ответы

# 11:46 03-07-2002 Аноним, обратиться
Ne nado v 14 let zanimat'sya sexom
# 13:11 03-07-2002 Зюка, обратиться
В 14 лет ты не созрела для секса ни морально, ни физически. Неужели в таком возрасте уже свербит?
# 17:49 03-07-2002 Ку, обратиться
Да не говори, Зюка, во молодёжь пошла! Я в её возрасте только о поцелуйчиках думала, да об объятиях только! Никакой целомудренности и духовности - КОШМАР! !! !
# 21:39 03-07-2002 Зюка, обратиться
Здесь анекдот уместен:
спрашивают внуки у бабки:
- Откуда дети берутся?
- Аист приносит, деточки!
Отошли, пошушукались, решили: давай ей расскажем, а то так дурой и помрет!
# 22:57 03-07-2002 Валерия, обратиться
Не самое лучшее время для начала. Потерпи немножко. Или найди надежного партнера, который сможет обспечить тебя надежной контрацепцией. Вовсе нет ничего плохого в том, чтобы заниматься сексом, просто в твоем возрасте чаще всего бывают не очень приятные последствия. Не буду расказывать и нудеть, но это и всяческие болезни и нежданная тобой беременность, и психологическая неподготовленность. ..
Будь умницей, подожди достойной кандидатуры и ограничь себя для начала петтингом (взаимные ласки всего чего угодно, но без введения члена во влагалище). Петтинг тоже не плохая штука. Заодно и партнера узнаешь поближе. Ну в конце- концов займитесь взаимной мастурбацией - весело и без последствий!
# 23:32 03-07-2002 Nastja, обратиться
Если тебе не хватает проблем в этой жизни, то можешь начинать прямо сейчас: )К 20 годам будешь обожать кабинет гинеколога.
# 00:28 04-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Michelle не только стремно, но и вряд ли необходимо… . А первый раз чаще всего оказывается болезненным и в подавляющем большинстве случаев особой радости не приносит… .